Форум партнеров Уралэнерго «Время первых»: компании Бреслер, Инбрэс представили современные и инновационные решения для энергетики - ИНБРЭС
Интеллектуальные решения
для энергетики и промышленности
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
8 (800) 222 32 42 звонок по России бесплатный
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
10 июня 2023

Форум партнеров Уралэнерго «Время первых»: компании Бреслер, Инбрэс представили современные и инновационные решения для энергетики

Форум партнеров Уралэнерго «Время первых»: компании Бреслер, Инбрэс представили современные и инновационные решения для энергетики
Компании БРЕСЛЕР, ИНБРЭС приняли участие в федеральном Форуме производителей и поставщиков электротехнической продукции «Время первых».

Мероприятие приурочено к 20-летию компании «Уралэнерго».

Форум партнеров прошел на центральной площади города Ижевска. Тема мероприятия была посвящена новейшим отечественным разработкам и комплексным решениям для электротехнической отрасли. Ведущие специалисты и эксперты рассказали о трендах электротехнического рынка в 2023-2025 годах, повышении энергоэффективности предприятий, современных решениях для систем энергоснабжения, а также подняли актуальную тему импортозамещения.
В выставочном павильоне приняли участие более 40 компаний-производителей, представившие новейшие разработки и технические решения для электроэнергетики.
Doc1.png
Так на стенде компаний БРЕСЛЕР, ИНБРЭС были представлены современные решения для автоматизации энергообъектов и создания:

•автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), систем сбора и передачи информации (ССПИ), телемеханики (ТМ) и др.;

•высокотехнологичных подстанций и РЭС с распределенной автоматизацией сетей;

•систем релейной защиты и автоматики (РЗА) подстанционного оборудования различного класса напряжения.


Выставочная экспозиция компаний была посвящена современными разработками компаний БРЕСЛЕР и ИНБРЭС, где посетители смогли познакомиться с возможностями многофункционального контроллера серии «ИНБРЭС», современного компактного контроллера телемеханики «ИНБРЭС-КТМ-П8», который, несмотря на свои небольшие габариты, обладает широким набором функций и применяется в системах автоматизации электрических подстанций классом напряжения от 6 до 110 кВ. Также гостей заинтересовали устройства РЗА, РАС, ОМП и БАВР производства ООО «НПП БРЕСЛЕР».

Выражаем огромную благодарность организаторам за проведение форума и плодотворную совместную работу!
Уведомление
...
Задать вопрос
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Откликнуться на вакансию
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Для обеспечения корректного функционирования сайта, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на их обработку.