Сегодня состоялся технический семинар, организованный компаниями НПП БРЕСЛЕР и ИНБРЭС! - ИНБРЭС
Интеллектуальные решения
для энергетики и промышленности
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
8 (800) 222 32 42 звонок по России бесплатный
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
31 января 2024

Сегодня состоялся технический семинар, организованный компаниями НПП БРЕСЛЕР и ИНБРЭС!

Мероприятие прошло в городе Норильск на базе Института "Норильск Проект" и собрало представителей ПАО "ГМК Норильский никель". 

Специалисты компаний поделились комплексными решениями, рассказав о современных технологиях в энергетике. Обсуждались такие важные темы, как РЗА 6-750 кВ, ОМП и РАС, компенсация ёмкостных токов в сетях среднего напряжения, определение поврежденного фидера и БАВР. Были раскрыты вопросы цифровизации энергообъектов различных классов напряжений и автоматизации подстанций.

Компаниями были продемонстрированы инновационные разработки, включая терминал РЗА с функциями КП, БАВР, ОПФ и контролер ТМ ИНБРЭС. 

По окончанию семинара был организован интерактивный квиз, в ходе которого участники проверили знания в сфере энергетики и получили памятные призы.

Если вы не смогли посетить технический семинар, но хотите получить подробную информацию о продуктах и услугах компаний БРЕСЛЕР и ИНБРЭС, свяжитесь с нами. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать наиболее подходящие продукты и услуги для вашей компании.

Заявки на проведение семинара в Вашем городе присылайте на почту ivanova_ey@bresler.ru или по номеру 8 (800) 222-32-42

Уведомление
...
Задать вопрос
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Откликнуться на вакансию
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Для обеспечения корректного функционирования сайта, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на их обработку.