ШЭТы «НПП Бреслер» рекомендованы к применению на объектах I архитектуры напряжением 6-750 кВ - ИНБРЭС
Интеллектуальные решения
для энергетики и промышленности
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
8 (800) 222 32 42 звонок по России бесплатный
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
6 апреля 2023

ШЭТы «НПП Бреслер» рекомендованы к применению на объектах I архитектуры напряжением 6-750 кВ

ШЭТы «НПП Бреслер» рекомендованы к применению на объектах I архитектуры напряжением 6-750 кВ

В марте 2023 г. компания «НПП Бреслер» получила положительное заключение аттестационной комиссии (ЗАК) на типовые шкафы (ШЭТ) для применения на высокоавтоматизированных подстанциях I архитектуры ДЗО ПАО «Россети» напряжением 6-750 кВ.

В 2019 году шкафы релейной защиты и автоматики для энергообъектов с напряжением 110-220 кВ серии «Бреслер-0117» производства ООО «НПП Бреслер» успешно прошли все испытания на соответствие техническим требованиям ПАО «Россети» и компанией было получено соответствующее заключение аттестационной комиссии.

В 2022 году специалисты «НПП Бреслер» завершили очередной этап работ по созданию типовых шкафов на базе интеллектуального электронного устройства (ИЭУ) серии «Бреслер-0107», тем самым расширив линейку ШЭТов собственного производства для подстанций сверхвысокого класса напряжения. В ходе всесторонних испытаний на базе АО «НТЦ ФСК ЕЭС» новые типовые шкафы подтвердили соответствие всем требованиям ПАО «Россети». По решению аттестационной комиссии ШЭТы производства «НПП Бреслер» рекомендованы к применению на высокоавтоматизированных подстанциях I архитектуры напряжением 6-750 кВ.

Типовые шкафы производства ООО «НПП Бреслер» соответствуют требованиям корпоративного профиля МЭК 61850 ПАО «ФСК ЕЭС»/ПАО «Россети».

 

Для справки:

Группа компаний «ИНБРЭС» и «НПП Бреслер» выполняет комплексные проекты по созданию как новых подстанций различных архитектур, так и по реконструкции старых энергообъектов среднего, высокого и сверхвысокого классов напряжения.

Уведомление
...
Задать вопрос
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Откликнуться на вакансию
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Для обеспечения корректного функционирования сайта, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на их обработку.