МФЭС-2022: компания «ИНБРЭС» представила современные решения и новые разработки для энергетики - ИНБРЭС
Интеллектуальные решения
для энергетики и промышленности
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
8 (800) 222 32 42 звонок по России бесплатный
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
30 ноября 2022

МФЭС-2022: компания «ИНБРЭС» представила современные решения и новые разработки для энергетики

МФЭС-2022: компания «ИНБРЭС» представила современные решения и новые разработки для энергетики

С 22 по 25 ноября компания «ИНБРЭС» приняла участие в одном из самых значимых для энергетической отрасли мероприятии - международном форуме «Электрические сети» (МФЭС).

Форум традиционно прошел в Москве на территории Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ), но в этом году выставочные экспозиции были представлены сразу в двух павильонах: в музее оптических иллюзий (павильон №55) и Историческом парке России - моя история (павильон №57). Мероприятие было направлено на решение приоритетных задач и развитие электросетевого комплекса России, а также повышение его надежности и эффективности.

В МФЭС - 2022 приняли участие более 180 компаний-производителей, представившие новейшие разработки и технические решения для электроэнергетики. Помимо отечественного оборудования свою продукцию также продемонстрировали компании из Германии, Китая, Турции, Белоруссии и Казахстана.

2.jpg   3.jpg

В рамках мероприятия компания «ИНБРЭС» на совместном с ООО «НПП Бреслер» стенде представила современные решения для автоматизации энергообъектов и создания:

  • автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), систем сбора и передачи информации (ССПИ), телемеханики (ТМ) и др.;

  • высокотехнологичных подстанций и РЭС с распределенной автоматизацией сетей;

  • систем релейной защиты и автоматики (РЗА) подстанционного оборудования различного класса напряжения.

4.png     5.jpg

На выставочной экспозиции посетители также смогли ознакомиться с современными разработками «ИНБРЭС». Особое внимание коллеги-энергетики обратили внимание на возможности SCADA-системы «ИНБРЭС», а также современный компактный контроллер телемеханики «ИНБРЭС-КТМ-П8», который, несмотря на свои небольшие габариты, обладает широким набором функций и применяется в системах автоматизации электрических подстанций классом напряжения от 6 до 110 кВ.

Хотелось бы отметить, что все оборудование и программное обеспечение «ИНБЭС» разрабатывается и производится на территории России, что, несомненно, обеспечивает наивысший уровень независимости от импортных составляющих и технологий.

Благодарим организаторов за проведение форума и совместную продуктивную работу!

Уведомление
...
Задать вопрос
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Откликнуться на вакансию
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Для обеспечения корректного функционирования сайта, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на их обработку.