«РОССЕТИ» выразили благодарность компании «ИНБРЭС» - ИНБРЭС
Интеллектуальные решения
для энергетики и промышленности
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
8 (800) 222 32 42 звонок по России бесплатный
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
11 октября 2021

«РОССЕТИ» выразили благодарность компании «ИНБРЭС»

«РОССЕТИ» выразили благодарность компании «ИНБРЭС»

ПАО «Россети» направило благодарственное письмо в адрес компании «ИНБРЭС» за активное участие в подготовке и проведении соревнований профессионального мастерства персонала РЗА и АСУ ТП группы компаний «Россети».

Соревнования проходили с 20 по 29 сентября на базе учебного полигона ПАО «Россети Ленэнерго» в пос. Терволово Ленинградской области. Оборудование и программное обеспечение «ИНБРЭС» было представлено на шести из восьми этапах, а эксперты и специалисты компании выступали консультантами судейской команды.

«Руководство ПАО «Россети» отмечает высокое мастерство, глубокое владение профессией и высокий уровень знаний экспертов из числа работников Вашей компании, принявших участие в подготовке и техническом сопровождении этапов соревнований.

Желаю Вам и Вашему коллективу дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых свершений и открытий, постоянного движения вперед и дальнейшего плодотворного сотрудничества», - отметил в благодарственном письме главный инженер ПАО «Россети».

Напомним, что ключевые этапы соревнований проходили на уникальном в России полигоне высокоавтоматизированной подстанции архитектуры III типа. На одной площадке создан единый комплекс, объединяющий инновационное оборудование и программное обеспечение 8 ведущих производителей устройств РЗА и АСУ ТП, в том числе и компании «ИНБРЭС».

Фото предоставлено ПАО «Россети»

Уведомление
...
Задать вопрос
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Откликнуться на вакансию
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Для обеспечения корректного функционирования сайта, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на их обработку.