ООО «ИНБРЭС» стал победителем ежегодного Всероссийского конкурса «Лидер промышленности» в номинации «Энергетическая промышленность» - ИНБРЭС
Интеллектуальные решения
для энергетики и промышленности
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
8 (800) 222 32 42 звонок по России бесплатный
Программное обеспечение «ИНБРЭС»
включено в Реестр российского ПО
28 ноября 2023

ООО «ИНБРЭС» стал победителем ежегодного Всероссийского конкурса «Лидер промышленности» в номинации «Энергетическая промышленность»

Мы с гордостью объявляем, что ООО «ИНБРЭС» стал победителем ежегодного Всероссийского конкурса «Лидер промышленности» в номинации «Энергетическая промышленность», за инновационные отечественные разработки и производство оборудования, программного обеспечения, интеллектуальных средств автоматизации и выполнение высококачественных комплексных проектов по внедрению цифровых систем защиты и управления для энергетики и промышленности!

Награждение победителей конкурса состоялось в рамках Международного форума-выставки «Российский промышленник» в Конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» г. Санкт-Петербург.

Мы хотим выразить искреннюю благодарность нашему замечательному коллективу ООО «ИНБРЭС» за их преданность, усердие и стремление к совершенству!

Победа в конкурсе - важное признание нашей инновационной работы и высокого качества предлагаемых решений. Мы гордимся успехами нашего предприятия и поздравляем всех сотрудников с заслуженной победой!



Уведомление
...
Задать вопрос
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Откликнуться на вакансию
Допустимые форматы: jpg, png, gif, pdf, doc, docx
Для обеспечения корректного функционирования сайта, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на их обработку.